Дело мастера: покупка инструмента в США

«Почта Global» рекомендует зарубежные магазины, где можно по доступным ценам заказать всё необходимое для ремонта: стройматериалы, инструменты, технику.

Фото: Unsplash

Любой мастер знает, что результат работы во многом зависит от используемых инструментов. Профессиональное оборудование экономит время и силы, повышает качество. На покупку даже базового набора техники на российском рынке придётся потратить немало средств. Выгоднее заказывать инструменты из США. Организовать доставку в Россию поможет сервис «Почта Global».

Почему нужно покупать инструмент за рубежом

Одно из главных преимуществ шопинга за границей — ассортимент. На российском рынке представлены далеко не все ведущие бренды строительного и ремонтного оборудования. За последний год их количество сократилось. Так, из-за санкций в Россию перестала завозиться техника Metabo и Bosch, исчезли краски Tikkurila. Продукцию этих и других уважаемых компаний: Festool, Makita, Hilti, DeWalt можно без труда найти в иностранных онлайн-магазинах.

Расходы на перевозку, наценки дилеров, поставщиков, перекупщиков, магазинов — из-за них товары на отечественном рынке продаются по высоким ценам. Например, шуруповёрт Milwaukee M18 Fuel в российском магазине будет стоить около 15 000 рублей*. Покупка такого же инструмента в США обойдётся примерно в 8 000 рублей*. Даже с учётом затрат на доставку можно неплохо сэкономить.

Большая распродажа оборудования Milwaukee в Tool Plus. Акция действует до 30 апреля 2023

Зарубежные площадки не скупятся на скидки. Amazon регулярно снижает цены на отдельные товары или категории: в начале февраля 2023 года маркетплейс предлагает -22% на набор инструментов King Tool, -38%  на набор отверток DeWalt. В ToolMarts помимо сезонных распродаж действуют акции на определённые бренды: площадка распродаёт инструменты Milwaukee с 5% скидкой, а аксессуары — с дисконтом -10%.

Набор электроинструмента Bosch со скидкой 45%* на Amazon

Наконец, на российском рынке, к сожалению, часто встречаются подделки. Шопинг в магазинах США, которые официально сотрудничают с производителями, — надёжный способ купить оригинальные товары по невысоким ценам.

Где заказывать инструменты в США

Сделали небольшую подборку проверенных американских магазинов с широким выбором техники.

Tools Plus. Супермаркет предлагает специализированное оборудование для стройки брендов Bosch, Hitachi, Generac, JET и других. Часто проходят акции на отдельные категории товаров.

The Home Depot крупнейший строительный гипермаркет Америки. На площадке вы найдёте продукцию Makita, Bosch, Nikona, Dewalt и других брендов.  В продаже — стройматериалы, инструменты, техника для любителей и профессионалов.

Циркулярная электропила DeWalt со скидкой 44% в Home Depot. Чтобы открыть сайт, не забудьте включить VPN

Grainger магазин товаров для стройки и ремонта c 90-летней историей. В его каталоге — несколько тысяч брендов и 1,5 млн товаров: мультитулы, запчасти, устройства для сварки, лазерные уровни, отвёртки и многое другое.

ToolMarts. Американский магазин продаёт электроинструмент, запчасти, технику для работы по металлу и дереву. В линейке брендов: DeWalt, Makita, Milwaukee.

Amazon крупнейший в мире интернет-магазин, где можно найти всё, включая инструменты и оборудование для ремонта, материалы для стройки. Площадка известна гибкой ценовой политикой, регулярными распродажами, а также быстрой доставкой.

Все актуальные скидки на инструмент и аксессуары для ремонта на Amazon можно найти в рубрике Home Improvement раздела Today’s Deals

Ebay американский интернет-аукцион, где можно купить как новое оборудование, так и б/у. На сайте представлены тысячи изделий от мировых брендов. Напоминаем, что пока «Почта Global» не участвует в торгах — мы выкупаем товары только по фиксированным ценам. Но мы с удовольствием доставим в Россию лоты, которые вы самостоятельно выкупите на аукционе и оплатите своей иностранной картой.

Ещё больше магазинов со строительным и ремонтным оборудованием — на сайте «Почта Global». Мы поможем вам выкупить и доставить инструмент из США в Россию. Регистрируйтесь на нашем сайте, чтобы начать делать выгодные покупки.

Зарегистрироваться

Как организовать доставку инструмента из США в Россию

Купить и доставить оборудование из-за границы в Россию через сервис «Почта Global» можно всего за 5 несложных шагов.

  • Зарегистрируйтесь на сайте «Почта Global».
  • Получите адрес доставки в личном кабинете — адрес нашего склада в США.
  • Выберите товар в магазине и оплатите его своей картой зарубежного банка. Если у вас есть только карта российского банка, используйте услугу «Помощь в покупке». Отправьте нам ссылку на карточку товара и его характеристики: название, цену, количество, цвет. Мы выкупим товар за вас.
Бренд Metabo ушёл из России. В США его продукцию можно приобрести, например, в ToolMarts
  • Как только посылка поступит на наш зарубежный склад, оплатите доставку — мы отправим её в Россию. Рассчитать примерную стоимость доставки можно на калькуляторе на сайте «Почта Global». Например, доставка посылки весом 5 кг из США будет стоить примерно 73,8$.
  • Получите посылку в отделении почты или дома от курьера.

Доставка инструментов из США в Россию занимает от 4-5 недель. Сроки доставки зависят от ситуации на таможне, загруженности склада, количества заказов.

Перед заказом не забудь сверить свои покупки со списком санкционных ограничений. Важно, чтобы строительное оборудование соответствовало лимитам по габаритам. Максимальный вес товара при получении на почте — 20 кг, курьером — 30 кг. Сумма 3 сторон посылки не должна превышать 200 см — доставка в отделение и 300 см — доставка до двери. Более подробно об ограничениях — на нашем сайте.

Регистрируйтесь на сайте «Почта Global» и заказывайте качественные товары из США по низким ценам. Доставим удобно и надёжно в Россию.

Зарегистрироваться

* Цены и скидки актуальны на момент написания материала. Они могут измениться, поэтому обязательно проверяйте их на сайтах магазинов перед покупкой.