Carter’s: одежда, в которой выросла вся Америка

Гид по очень старому магазину для самых юных.

Фото: Carter’s

По статистике у каждого американского малыша до 7 лет есть по крайней мере 10 вещей из магазина Carter’s. Мы уверены: в ассортименте марки можно найти гораздо больше моделей одежды и обуви, которые понравятся и российским детям.

Мы неслучайно назвали Carter’s «очень старым магазином». Он открылся в американском штате Массачусетс в 1865 году — более 150 лет назад. Поначалу основатель бренда Уильям Картер продавал одежду не только для детей, но и для взрослых, включая нижнее бельё и кардиганы — всё из трикотажа собственного производства. Постепенно предприниматель сконцентрировался на вещах для маленьких покупателей как на самых востребованных позициях.

Магазин в Массачусетсе стал самым старым, самым первым, но не единственным для Carter’s. Бизнес рос: открывались новые фабрики и торговые точки. Компания поглощала конкурентов, в том числе известный бренд детской одежды OshKosh B’gosh и производителя детских товаров Skip*Hop. Сегодня она владеет уже сетью из 600 собственных магазинов по всей Америке, её продукция продаётся в тысячах торговых центров и мультибрендовых универмагах страны.

В 2022 году Carter’s выбрали CMO — Chief Mother Officer, или Главную Маму. Ей стала актриса Хилари Дафф. Совместная коллекция бренда и кинозвезды это осенью на сайте Carters.com

10 вещей на каждого американского ребёнка до 7 лет — не вся занимательная статистика, связанная с Carter’s. В 2019 году на долю компании в США приходилась ¼ всего рынка детской одежды для малышей до 2 лет, а также одежды для сна. 90% всех родителей-миллениалов Америки совершили за год хотя бы одну покупку в Carter’s.

Покупать одежду, обувь и аксессуары Carter’s в США могут не только американские мамы и папы. Выбирайте яркие, стильные и очень качественные вещи для своих детей на фирменном сайте марки, а мы поможем их выкупить и доставим в Россию.

Регистрируйтесь на «Почта Global», чтобы оплачивать свои зарубежные покупки картой российских банков. Наш сервис поможет приобрести все нужные вам товары в детских магазинах США и привезёт их к вам домой или в отделение почты.

Зарегистрироваться

Carter’s — любимый магазин «несовершеннолетней Америки». Предлагаем разобраться, почему. За что американские мальчишки и девчонки, а также их родители выбирают одежду родом из Массачусетса.

Яркий дизайн

В Carter’s говорят так: «Мы верим, что детство — это праздник, поэтому всегда украшаем нашу одежду красочными принтами и милыми персонажами. На их создание нас вдохновляют любовь и радость, которые появляются в жизни благодаря детям». От слов — к делу. Точнее, к коллекции бренда.

Её линейки для детей всех возрастов — от новорождённых до подростков — настоящий взрыв цвета и торжество фантазии. В них можно найти распашонки, платья, футболки, шорты, нарядные костюмы, пижаму всех цветов радуги и с любыми принтами: абстрактными, цветочными, анималистичными. На вещах Carter’s плавают кораблики и гоняют мотоциклисты, рычат динозавры и летают бабочки, спасают мир супергерои и восхищают его своей красотой принцессы. Детство в такой одежде никогда не будет скучным!

Высокое качество

Здоровье и благополучие ребёнка — цель номер один для каждого родителя и главный приоритет для Carter’s. Марка использует натуральные, прочные, дышащие материалы. Разрабатывает дизайн таким образом, чтобы модели не стесняли движений. Создаёт одежду, которую приятно и легко носить и во время активных игр, и во время более спокойных занятий.

Неслучайно, визитной карточкой бренда стали боди для новорождённых — вот уж где особенно важны качество материалов и комфорт. Они держат форму, не садятся и не растягиваются после многочисленных стирок, не натирают нежную кожу младенца благодаря чрезвычайно мягким швам. «Мы заботимся о мельчайших деталях, чтобы родители могли сосредоточиться на том, что действительно важно, — ещё одна цитата с сайта Carter’s, — обнимать своих малышей, смеяться, болтать с ними — делать всё то, что наполняет нашу жизнь светом».  

Скидки круглый год

Эта добрая традиция американского шопинга не чужда и Carter’s. На сайте компании почти в режиме нон-стоп может проходить сразу несколько специальных акций. Например, в августе действует спецпредложение «2 по цене 1» на обувь, нижнее бельё и носки.

Кроссовки для тоддлеров, 40$*, вторая пара — бесплатно

Одновременно продолжается сезонная распродажа. Скидки до 50% распространяются на более 5000 позиций для мальчиков и девочек.

Наконец, самые выгодные предложения стоит искать в разделе Clearance. Это сток для вещей из прошлых коллекций, где скидки достигают 80%. Если проявить терпение и пройти дальше первой страницы каталога, можно найти отличные вещи по фантастически низким ценам. Например, парку для прохладной погоды за 22$, что в два раза дешевле её первоначальной цены.

Парка для мальчика от 4-5 лет, 22,39$* (первоначальная цена — 44$)

Одежда для самых маленьких и почти взрослых

Основная коллекция Carter’s делится на три большие линейки по возрастам:

  1. Baby — одежда для малышей от рождения до 2 лет. Боди, ползунки, кофточки, носочки, чепчики для девочек, мальчиков и специальная линейка Baby Neutral в нейтральных тонах.
  2. Toddler — платья, футболки, шорты, брючки, юбочки по отдельности и в комплектах для детей 2-5 лет.
  3. Kid — наряды для детей от 4 до 14 лет. В этом возрасте дети уже внимательно относятся к своему внешнему виду, хотят выразить себя через одежду, и вещи Carter’s помогут им это сделать.

Также в Carter’s представлены специальные коллекции. Например, костюмы для всей семьи на Хэллоуин, одежда для близнецов, подарки для новорождённых. Ребенок отправляется в лагерь? Добро пожаловать в Camp Shop. Увлекается мультфильмами Pixar или обожает комиксы Marvel? Одежда с его любимыми персонажами — в разделе Licensed Character Shop. Для любого события и любого хобби малыша в Carter’s найдётся модное решение.

Размерная сетка

Она в Carter’s простая и удобная. Для детей до 5 лет размеры совпадают с возрастом, затем начинается стандартное деление на мальчишеские и девчачьи размеры: 6-й, 8-й, 10-й и т.д. На странице каждого товара есть подробная таблица: достаточно нажать на надпись Size Chart и выбрать систему измерений — в дюймах или сантиметрах. Причём советуем сверять размеры перед каждой покупкой. В этой статье мы уже писали, что американцы вольно относятся к размерам: параметры одного и того же размера могут отличаться в зависимости от магазина, бренда и даже модели и фасона.

Как заказывать одежду из Carter’s в Россию

Очень просто. Вам потребуется лишь VPN и сервис «Почта Global». Первый — чтобы зайти на сайт Carter’s и выбрать одежду или обувь для своего малыша. Второй — чтобы помочь с покупкой и доставкой в Россию.

Если у вас есть карта иностранного банка, вы можете купить все понравившиеся вещи на сайте самостоятельно. В качестве адреса доставки не забудьте указать свой адрес в США — он станет доступен в личном кабинете после регистрации в нашем сервисе. Мы получим ваши заказы из Carter’s, объединим (по вашему желанию, конечно) с покупками из других магазинов и отправим в Россию к вам домой или в отделение почты.

Если у вас только российская карта, мы выкупим за вас товары, а оплату примем в рублях. Быстрая и надёжная доставка в Россию — также за «Почта Global».

Регистрируйтесь на сайте «Почта Global» и получайте удовольствие от шопинга в США.

Зарегистрироваться

* Цены и скидки актуальны на момент написания материала. Они могут измениться, поэтому обязательно проверяйте их на сайтах магазинов перед покупкой.