Летняя обувь 2023: 6 самых модных моделей

Слингбэки, мюли, дианеты и ещё несколько пар женской обуви, в которых хочется войти в этот жаркий сезон.

Фото: Unsplash

Рассматриваем тренды обуви на лето 2023. Среди актуальных моделей есть те, которые поднимут вас на новую высоту, раскроют вашу творческую натуру во всём блеске или закружат в танце. В общем, будущий жаркий сезон обещает быть захватывающе интересным. А сделать модный шаг в него поможет «Почта Global». Мы доставим трендовые туфли, босоножки и сандалии по вашему заказу из Европы и США в Россию.

Балетки

Танцуют все: и те, кому хочется женственности и романтики в образе, и те, кто предпочитает спортивный стиль. Своя пара балеток найдётся для каждой девушки.

Это могут быть изящные туфли из лакированной кожи или сатина, с шёлковыми лентами, завязками или шиповкой, как у кроссовок. Особое внимание советуем обратить на балетки с перемычкой — вариацию на тему «Мэри Джейн», только на плоскому ходу. А также на модели с очень острым или, напротив, квадратным носом, как у пуантов. В таких туфельках так легко почувствовать себя настоящей балериной — и уроки танцев брать не нужно!

Модные мечты и желания сбудутся с сервисом «Почта Global». Регистрируйтесь на нашем сайте. Заходите в любые онлайн-магазины США и Европы и выбирайте трендовую обувь, одежду, аксессуары. «Почта Global» поможет с покупкой и доставкой в Россию.

Зарегистрироваться

Дианеты

Новое название для обуви, знакомой с детства, — сандалий с перемычкой между пальцами. Их удобство может вызывать вопросы, но то, что они идеально вписываются в летний гардероб и в целом в летний образ жизни, несомненно. Разве можно придумать более подходящую, чем они, пару обуви для прогулок по пляжу или цветущим лугам? А как гармонично они смотрятся с шортами и мини-юбками, укороченными джинсами и воздушными сарафанами!

Мюли

Ещё одна классическая летняя модель — босоножки без пятки с одной или несколькими широкими полосками. Правда, мюли сезона Лето-2023 не совсем традиционные: вместо плоской подошвы — устойчивый каблук. Он может быть как широким, так и тонким или даже фантазийно-фигурным. Одно неизменно: на высоком каблуке или без него, мюли остаются одной из самых универсальных моделей для лета. Они впишутся и в офисный, и в неформальный гардероб для отдыха.

Платформы

Покоряем вершины летней моды — встаём на оглушительно высокие платформы. Дизайнеры обуви призывают не ограничиваться какой-то одной моделью — вводят в свои коллекции босоножки на сплошной подошве одинаковой толщины, на танкетке или на платформе в сочетании с толстыми каблуками в стиле 1970-х. Что касается одежды, то туфли на платформе отлично комбинируются с длинными брюками, летящими юбками, сарафанами, джинсами или короткими шортами.

Слингбэки

Возможно, не все слышали это слово, но саму модель видела или даже носила каждая женщина. Так называют туфли с закрытым носом и открытой пяткой с ремешком. Их любят за сочетание лёгкости, женственности и утонченной элегантности. И в пир, и в мир, и на работу, и на летнюю вечеринку — это всё о слингбэках. Этим летом отдавайте предпочтение максимально простым моделям из матовой или лакированной кожи для офиса и сложным фасонам с украшениями или, скажем, из прозрачного пластика для особых случаев.

Туфли с декором

Этот тренд летней обуви — бонусный. Любой из фасонов, о которых мы говорили выше, может стать во сто крат более модным, если дополнить его декором. И чем богаче и ярче этот декор, тем лучше.

Вот лишь несколько идей украшений: бахрома из кожи, цветы из ткани, шёлковые ленты. И конечно, стразы, блёстки и камни: сияющие тонкие ремешки, мюли, усыпанные жемчугом, пряжки из самоцветов. В общем, не скрывайте свою страсть к роскоши и выбирайте туфли, достойные принцессы. Если не летом позволить себе такие излишества, то когда ещё?

Где купить модную летнюю обувь в 2023 году?

Ответ «Почта Global»: конечно, за рубежом, в ведущих онлайн-магазинах США и Европы. Там выбор моделей больше, да и цены ниже, особенно с учётом регулярных скидок.

Но как заказать обувь, если иностранные магазины не принимают карты российских банков и не отправляют покупки напрямую в Россию? Поможет «Почта Global».

  • Если у вас есть карта иностранного банка, совершайте покупки самостоятельно, а нам доверьте доставку. Привезём нужные товары из США в срок от 4-5 недель, из Европы — от 2 недель.
  • Если у вас только российская карта, для вас наша услуга «Помощь в покупке». Выкупим нужные вам товары — оплату примем у рублях. Срок выкупа — до 3 дней.

Совет от «Почта Global»: перед покупкой не забудьте сверить заказ со списком ограничений на нашем сайте. Для обуви они составляют 300€ за одну пару.

Выберите для модного зарубежного шопинга сервис «Почта Global». Зарегистрируйтесь на нашем сайте и отправляйтесь за покупками в онлайн-магазины США и Европы. Поможем купить и привезём ваши заказы в Россию. Быстро и надёжно.

Зарегистрироваться

* Цены и скидки актуальны на момент написания материала. Они могут измениться, поэтому обязательно проверяйте их на сайтах магазинов перед покупкой.