Карнавал будет: модные вечерние платья на Новый год

Сияние звёзд, юбка принцессы и ещё 3 идеи нарядов для главных вечеринок года.

Фото: Freepik

До Нового года осталось два месяца. До бесконечной череды зимних вечеринок и корпоративов и того меньше. Поэтому предлагаем отнестись серьёзно к подбору гардероба: изучить модные тренды, купить нарядное платье популярного бренда и при этом неплохо сэкономить. Всё это возможно, если делать заказ онлайн из США.

Каким должно быть идеальное платье на Новый год? Подсказываем: модным, поднимающим настроение, создающим атмосферу зимней сказки и… недорогим.

Праздничный наряд — вещь не самая практичная. Cмолкнет бой курантов, отзвенят бокалы с шампанским — и он отправится в гардеробную дожидаться своего часа — следующего важного мероприятия. А этот час может наступить нескоро. Так стоит ли тратить баснословные деньги на платье, которое «выйдет в свет» лишь несколько раз?

Поэтому к списку качеств можно добавить ещё одно: в идеале праздничная вещь должна быть из американского онлайн-магазина. Как и в случае с пуховиками или пальто, в США можно приобрести наряд от именитого дизайнера/ крупного модного дома по цене одежды из масс-маркета. Или даже масс-маркета во время сезонного «сейла». Например, на распродаже в Macy’s мы нашли платье Calvin Klein цвета розового золота за 96,89$* (примерно 6000 рублей), что на 60% дешевле его первоначальной стоимости. А в BlueFly за почти такую же цену — бальный наряд BCBGMAXAZRIA нежнейшего лавандового оттенка.

Совершать выгодные и во всех смыслах приятные покупки в Америке удобно с помощью сервиса «Почта Global». Мы поможем оплатить заказ в иностранном магазине, если у вас есть только рублёвая карта российского банка. Передумали — вернём продавцу. Наконец, привезём платье практически в любой регион России — у нас одна из самых широких сетей доставки.

Зарегистрируйтесь в «Почта Global» и начните собирать свой праздничный гардероб в США прямо сейчас.

Зарегистрироваться

Цена — важная составляющая любой покупки. Но, как мы и говорили, нарядные платья должны быть ещё и модными, должны создавать праздничное настроение. В нашем небольшом гиде мы собрали самые вдохновляющие тренды новогодней моды.

Какое нарядное платье купить на Новый год?

Полупрозрачное

Платье-интрига — одна из главных тенденций праздничного сезона. Дерзкое и невинное, оно приоткрывает кожу и при этом не показывает ничего лишнего, балансируя на грани дозволенного. Оно намекает, что вечеринка может стать очень жаркой. Даже если за окном будет минус 30.

Бархатное

Бархат — материал-праздник. Он великолепен сам по себе, так что не стоит перебарщивать с аксессуарами и украшениями. Модная идея: небанальной альтернативой платью станет бархатный комбинезон с декольте и поясом-кушаком.

Простой топ и роскошная юбка

Всё началось, кажется, с Шэрон Стоун. В 1998 году она пришла на церемонию «Оскар» в шикарной атласной юбке в пол и обычной белой рубашке. Такое сочетание одних критиков привело в восторг, других — в ужас, но равнодушным не оставило никого. Хотите добиться такого же эффекта — комбинируйте изысканный низ и максимально простой топ. Это по-прежнему работает.

С пайетками, стразами, перьями

Не сдерживайте свою страсть к роскоши и броским эффектам. Платья, расшитые пайетками, нитями жемчуга, стразами, украшенные бахромой и перьями, сияющие, словно звёзды. Если хочется уйти в новогоднюю ночь в отрыв, то начать стоит именно с наряда!

Со шлейфом

Один из самых непростых трендов этого года. Если вы не решаетесь носить юбку со шлейфом в повседневной жизни, попробуйте надеть её на новогодний ужин. Вот увидите, он тут же превратится в сказочный бал, а немного волшебства в конце этого года точно не помешает.

Где купить вечернее платье в США

Две важные особенности шопинга в США — постоянные распродажи и огромный ассортимент. Это значит, что практически в любой момент вы можете найти нужную вещь с хорошей скидкой. Вечерние платья не исключение, особенно если до праздничного сезона осталось два месяца.

Чтобы действовать наверняка, начните поиски с крупных аутлетов: Saks Off 5th, Nordstrom Rack, The BlueFly, 6pm. К и без того низким американским ценам в них добавляются скидки до 70-90%. Впрочем, не стоит обходить вниманием и модные гипермаркеты Macy’s, Farfetch, Saks Fifth Avenue. На их сайтах также есть разделы с распродажами, где стоимость снижена на 50-70%. Настойчивый и внимательный покупатель всегда найдёт в них что-то интересное, остромодное, в том числе из текущего сезона.

Ещё больше площадок для праздничного шопинга — на нашем сайте в разделе «Магазины». А чтобы не ошибиться с размером, изучите гид по размерным сеткам одежды из США.

Приобрести находку — то самое платье мечты — поможет сервис «Почта Global». Если у вас есть карта российского банка, мы выкупим наряд по вашему заказу и примем оплату в рублях. Если есть карта зарубежного банка и вы можете совершать покупки самостоятельно, привезём их в Россию. Наша сеть доставки — 38 000 пунктов выдачи по стране и более 14 000 населённых пунктов для курьерской доставки.

Регистрируйтесь в «Почта Global» и станьте самой яркой звездой новогодней ночи.

Зарегистрироваться

* Цены и скидки актуальны на момент написания материала. Они могут измениться, поэтому обязательно проверяйте их на сайтах магазинов перед покупкой.