Добро пожаловать в блог «Почта Global»!

Всё о выгодных покупках в США и удобной доставке в Россию

Друзья, привет!

Мы — «Почта Global», и у нас отличные новости: мы запускаем свой блог! Небольшое медиа на очень большую тему — шопинг за рубежом и всё, что с ним связано: магазины, бренды, цены, распродажи.

В блоге мы будем рассказывать, когда действуют самые внушительные скидки на Amazon и как выиграть аукцион на Ebay. Держать в курсе модных релизов, например, кроссовок Adidas Yeezy и сумок Michael Kors. Давать подробные инструкции: как определиться с американским размером одежды, отличить фирменные вещи от фейков, выбрать подержанную технику, чтобы она работала — раз и работала в России — два. Делать обзоры новинок и распродаж товаров для малышей, отчаянных модниц, спортсменов и даже домашних животных.

В общем, планы у нас масштабные. Цель — создать интересное медиа для новичков, которые делают первые шаги и покупки в мире онлайн-шопинга, и для тех, кто чувствует себя уверенно в зарубежных магазинах. Но начать хотим со знакомства. Итак, что такое «Почта Global» и почему с нашим сервисом удобно и выгодно.

Зарегистрируйтесь в «Почта Global» и совершайте покупки на самых популярных интернет-площадках США. Мы доставим ваши заказы даже в отдалённые регионы России. 📦

Зарегистрироваться

Что такое «Почта Global»?

Если коротко — сервис доставки онлайн-покупок из США в Россию. Если чуть подробнее – поясняем на примере. Покупатель видит в каталоге Amazon Apple Watch: «Последняя модель за 280$ (на 100$ дешевле, чем на официальном сайте)? Беру!» Но когда он переходит к покупке, обнаруживается, что продавец не отправляет заказы за рубеж. Тупик и разочарование.

Тут и может помочь «Почта Global». Мы предоставляем бесплатный адрес доставки в США — адрес нашего американского склада. При покупке часов на Amazon клиент указывает его, а не свой домашний адрес. Мы получаем заказ из онлайн-магазина и отправляем в Россию. Покупатель радуется желанному гаджету, продавец не нарушает свои правила доставки. Просто, законно, прозрачно. И к тому же доступно по цене.

Стоимость доставки из США

Она зависит от веса покупки. Физического веса, что отличает «Почта Global» от многих других служб доставки. И что делает наш сервис выгодным для тех, кто заказывает объёмную и при этом лёгкую одежду.

Привезти коробку с iPhone в Россию стоит от 16,65$ (минимальная цена за посылку 0,5 кг), с новыми кроссовками Nike (0,9 кг) — от 21,73$. За посылку с часами Apple (0,3кг) нужно заплатить от 14,11$. Примерную стоимость доставки других товаров можно рассчитать в Калькуляторе, а оплатить — картой любого российского банка. Мы принимаем МИР, Visa, MasterCard без ограничений.

Сроки и способы доставки

Ещё одно преимущество «Почта Global» — сеть доставки, пожалуй, самая широкая в стране. Получить посылку можно в одном из 38 000 пунктов выдачи (отделения почты). Курьерская доставка доступна более чем в 14 000 населённых пунктах. Сроки доставки из США в Россию с помощью «Почта Global» — от 4-5 недель. Они могут меняться в зависимости от количества заказов, загруженности склада или ситуации на таможне.

Более подробная информация о сервисе «Почта Global» — в следующих постах нашего блога и уже сейчас в разделе «Справка». Вы также всегда можете задать вопрос в режиме онлайн нашей круглосуточной службе поддержки.

Зарегистрируйтесь на «Почта Global» и наслаждайтесь простым, удобным и выгодным шопингом в США с доставкой в Россию.

Зарегистрироваться

* Цены и скидки актуальны на момент написания материала. Они могут измениться, поэтому обязательно проверяйте их на сайтах магазинов перед покупкой.