Распродажа пуховиков в США и Европе

Зимние куртки The North Face, Columbia, Nike, Napapijri для холодов с горячими скидками до 70%.

Фото: Columbia

Пуховик, в отличие от саней из пословицы, нужно готовить зимой. В январе проходят сезонные распродажи: тёплую и качественную куртку на них можно купить со скидками 50-70%. Рассказываем, в каких онлайн-магазинах США и Европы искать пуховики по выгодным ценам и как заказать их с доставкой в Россию.  

Европа

Zalando

За что мы любим европейский онлайн-универмаг Zalando? За огромный выбор брендов — от Mango до Armani Exchange, Marc O’Polo, Hugo Boss. За разнообразие стилей: здесь можно приобрести куртки для тренировок на открытом воздухе и роскошные пальто для выхода в свет. И, конечно, за цены: во время распродаж до -60% они зачастую ниже, чем в официальных магазинах брендов.

Перейти в магазин

Asos

Любимая площадка всех модников мира никогда не подводит. Этой зимой в Asos можно купить пуховики Nike, Adidas, Tommy Jeans, The North Face, Columbia с дисконтом до -60%.

Перейти в магазин

Сервис «Почта Global» привезёт купленный на распродаже пуховик в Россию в ближайшее отделение почты или на дом курьером. Сроки доставки — от 2 недель, а значит, вы сможете его надеть ещё этой зимой.
Регистрируйтесь на нашей платформе, чтобы начать удобный и выгодный шопинг за рубежом.

Зарегистрироваться

End Clothing

Этот магазин обожают поклонники уличной культуры и неформального стиля. Чтобы понять почему, достаточно заглянуть в раздел Winter Sale. В нём скидки до 60% на куртки и пуховики Puma, Napapijri, Stone Island, Parel, Aape. Ярких или нейтральных оттенков, однотонные и с принтами, короткие и длинные — выбирайте куртку в своём стиле и будьте в центре внимания в любую погоду.

Перейти в магазин

Uniqlo

Давайте признаемся честно: мы любим Uniqlo прежде всего за пуховики — бесшовные, ультралёгкие, супертонкие и оверсайз. В январе самые популярные модели можно купить на распродаже со скидкой до 50%.

Перейти в магазин

США

Moosejaw

В начале года этот американский магазин устроил масштабную распродажу. Он снизил цены на женскую, мужскую и детскую спортивную одежду, обувь и аксессуары, спальные мешки, палатки, оборудование для альпинизма, товары для горнолыжного и велоспорта. Отдельный блок в разделе Sale посвящен тёплым курткам. Пуховики Patagonia, The North Face, Marmot, Helly Hansen продаются со скидками до 50%.

Перейти в магазин

Columbia

Где самый большой выбор курток Columbia? Конечно, в официальном интернет-магазине. Только на распродажу бренд выставил более 500 моделей — приталенных и оверсайз, спортивных и повседневных. Скидки во время сезонной распродажи — до 40%.

Перейти в магазин

Macy’s

За брендовыми куртками — в Macy’s. В популярном универмаге на зимней распродаже можно «утеплиться» пуховиком от Ralph Lauren, Calvin Klein, Michael Kors, DKNY, Tommy Hilfiger и сэкономить до 40% от первоначальной стоимости.

Перейти в магазин

Saks Off 5th

Если вы не нашли в Macy’s куртку мечты, загляните в аутлет универмага Saks Fifth Avenue. В стоках Saks Off 5th представлено несколько сотен моделей для холодной зимы с горячими скидками до 70% и более. А подборка брендов просто огонь — Calvin Klein, Derek Lam, Kenzo, Pajar.

Перейти в магазин. Нужен VPN

Как покупать пуховики на распродажах в США и Европе с доставкой в Россию

Если коротко, то через «Почта Global». Если чуть более развёрнуто, то есть два способа покупок с помощью нашей платформы.

Владельцам российских банковских карт мы поможем приобрести товары в США и Европе и доставим по нужному адресу в Россию. Выкупим со всеми скидками и промокодами — их можно указать в заявке на выкуп в личном кабинете «Почта Global». Примем оплату в рублях.

Владельцы карт зарубежных банков могут оплачивать покупки самостоятельно в онлайн-магазинах. Правда, в качестве адреса доставки нужно указать не российский адрес, а адрес нашего склада в США и Европе — он доступен в личном кабинете «Почта Global». Мы получим товары, упакуем и отправим в Россию. Сроки доставки из США и Европы до Москвы — от 2 недель.

Перед тем, как оформить покупку за рубежом, обязательно ознакомьтесь со список ограничений. Напоминаем, что стоимость пуховика из США не должна превышать 300$, из Европы — 300€.

«Почта Global» привозит заказы из США, Европы и Китая. Регистрируйтесь на нашей платформе. Выбирайте одежду, обувь, аксессуары в зарубежных магазинах. Пополняйте свой гардероб модными новинками для любой погоды.

Зарегистрироваться

* Цены и скидки актуальны на момент написания материала. Они могут измениться, поэтому обязательно проверяйте их на сайтах магазинов перед покупкой.