Весенняя распродажа в Европе

Где в Европе покупать одежду, косметику, гаджеты со скидками до 80% и доставкой в Россию.

Фото: Freepik

Конец марта — сезон больших распродаж в Европе. Одни площадки называют их пасхальными, другие — весенними. Но и те, и другие позволяют своим клиентам значительно экономить на покупке вещей из зимних и весенне-летних коллекций.

Мы сделали для вас небольшую подборку самых интересных европейских распродаж. В ней нашлось место для больших универмагов, магазинов косметики, техники, спортивных товаров, товаров для дома и нижнего белья. Ещё больше онлайн-площадок Старого света — на нашем сайте. Доставку ваших покупок из Европы в Россию возьмёт на себя «Почта Global».

Lookfantastic: расцвет весенних скидок до 30% на сайте популярного beauty-ретейлера. При покупке от 100€ магазин дарит подарок пасхальное beauty-яйцо, «фаршированное» набором косметики общей стоимостью 235€.

Sephora: сеть магазинов косметики встречает весну и Пасху скидками до 30% на популярные ароматы, декоративную косметику и уход за кожей и волосами. Нужен VPN.

Asos: любимый магазин всех модников Европы не подводит радует весенними скидками на одежду, обувь, аксессуары, косметику до 60%.

Zalando: готовьтесь к новому тёплому сезону покупайте одежду и аксессуары из весенних коллекций Tommy Hilfiger, Guess, Boss, Gant, Adidas со скидками до 50%. Промокод для участия в акции 20Spring.

Farfetch: в разделе Sale популярного универмага можно найти вещи как из зимних, так и из весенних коллекций. Максимальные скидки до 60-80%.

Adidas: на немецком сайте бренда скидки на кроссовки, одежду, аксессуары до 40%. Согласны: результат не рекордный, но очень достойный.

Decathlon: в немецком филиале спортивной сети распродажа кроссовок и формы для бега. На старт, внимание… Бегом за скидками до 50%!

Victoria’s Secret: кажется, в «Секретах Виктории» распродажи никогда не заканчиваются, меняются только размеры максимальных скидок. Этой весной купить комплект белья или одежды для дома можно с выгодой до 50%.

MediaMarkt: пасхальная распродажа электроники и бытовой техники Dyson, LG, Philips, Braun, Sony Play Station до 50%.

Otto: в каталогах немецкого ретейлера можно найти всё (ну почти) одежду, хозяйственные товары, товары для дома, технику и, конечно, скидки до 70%.

Напоминаем, что наш склад в Европе временно принимает только самостоятельные покупки, оплаченные напрямую в магазине картами зарубежных банков. Услуга «Помощь в покупке» доступна только для заказов из интернет-магазинов Китая.

* Цены и скидки актуальны на момент написания материала. Они могут измениться, поэтому обязательно проверяйте их на сайтах магазинов перед покупкой.