Распродажа в iHerb в честь Дня святого Валентина

Вместо валентинки — товары для красоты и здоровья с приятной скидкой.

Фото: Freepik

Срочная новость: распродажа к Дню всех влюблённых в главном ЗОЖ-магазине планеты. Скидка 14% распространяется почти на 50 000 позиций: витамины, пищевые добавки, спортивное питание, детские товары, косметику и многое другое.

Чтобы воспользоваться предложением, нужно сделать заказ на сумму больше 60$ и указать промокод VDAY24 скидка применяется автоматически в корзине.

Если у вас есть карта иностранного банка, вы можете оформить заказ со скидкой напрямую на американском сайте iHerb. Не забудьте указать в качестве адреса доставки адрес нашего американского склада.

Если у вас только российская карта, выберите товары на китайском сайте магазина акция в честь Дня святого Валентина действует и в Поднебесной. Заполните заявку на выкуп в личном кабинете «Почта Global», укажите цену в юанях и промокод. Мы приобретём нужные вам товары со скидками и доставим в Россию.

Не стоит медлить с заказом. Распродажа продлится до 14 февраля.

* Цены и скидки актуальны на момент написания материала. Они могут измениться, поэтому обязательно проверяйте их на сайтах магазинов перед покупкой.