Пасхальная распродажа в США: скидки до 75%

Собрали самые интересные праздничные предложения в Nike, Macy’s, Walmart и других магазинах Америки.

Фото: Freepik

31 марта христиане Америки будут отмечать Пасху. Как и в случае с другими крупными праздниками, ей предшествует большая распродажа. Рассказываем, что на ней покупать, на какие скидки рассчитывать и в какие магазины заходить в первую очередь.

В гидах по американскому шопингу обычно пишут, что на пасхальных распродажах жители США покупают сладости, игрушки в виде кроликов и товары для дома. Но в реальности цены снижаются практически на всё: на одежду, обувь, детские товары, электронику. В предпраздничный марафон скидок включаются и огромные сети супермаркетов, и магазины небольших локальных брендов.

В этой статье — несколько примеров пасхальных распродаж в онлайн-магазинах США. Переходите по ссылкам, находите скидки до 75% и заказывайте товары с доставкой из Америки в Россию через «Почта Global».

Nike: спортивный бренд открывает сезон тренировок на открытом воздухе распродажей кроссовок, одежды и аксессуаров. Максимальная скидка — 50%.

Joe’s New Balance Outlet: в аутлете «Нового баланса» — финал распродажи кроссовок и спортивной формы. К основным скидкам до 65% в корзине прибавляют дополнительные 25%.

Converse: кеды классические, на платформе и на каблуках, однотонные и с принтами, а также одежда и аксессуары — всё со скидками до 60%. Не забудьте указать промокод SpringSale при оформлении покупки.

Macy’s: нью-йоркский универмаг выставил на распродажу более 40 тысяч товаров — от постельного белья и посуды с пасхальными кроликами до одежды и обуви из весенних коллекций. Скидки максимальные — до 75%.

Nordstrom Rack: в аутлете другого популярного универмага брендовая одежда и обувь для взрослых и детей, для работы и отдыха с впечатляющими скидками до 60%. Нужен VPN.

Best Buy: скидки на планшеты, умные часы, игровые приставки и аксессуары к ним, электронные книги. Нужен VPN.

NewEgg: этот магазин техники как всегда щедр на скидки. В конце марта он распродаёт ПК, ноутбуки, игровые приставки, наушники и другие гаджеты со скидками до 60%.

Carter’s: пасхальная распродажа одежды для очаровательных зайчиков и трогательных цыпляток. Более 1200 моделей продаются со скидками до 40%, дополнительные 10% можно получить по промокоду Insider10. Нужен VPN.

BuyBuyBaby: детская одежда, обувь, игрушки, мебель и скидки до 40%.

Walmart: одежда, гаджеты, спортивные и детские товары — в общем, всё, что вы хотели бы найти на распродаже, и даже больше со скидками до 65%.

Внимание: сейчас наш склад в США принимает только самостоятельные покупки — те, которые оплачены зарубежной картой напрямую в магазине. Услуга «Помощь в покупке» доступна только для заказов из интернет-магазинов Китая.

* Цены и скидки актуальны на момент написания материала. Они могут измениться, поэтому обязательно проверяйте их на сайтах магазинов перед покупкой.