День президентов в США: распродажа до 85%

Выбирайте, в каких магазинах покупать товары с щедрыми скидками и доставкой из США в Россию.

Фото: Unsplash

19 февраля Штаты празднуют День президентов. Длинные трёхдневные выходные — великолепный повод для больших распродаж в американских магазинах. Участвовать в них могут и российские покупатели: доставку из США в РФ возьмёт на себя «Почта Global».

На распродаже в честь Дня президентов американцы традиционно покупают матрасы, бытовую технику, посуду и другие товары для дома. Но не только: с каждым годом всё больше магазинов подключаются к праздничным акциям. Скидки можно найти в магазинах одежды, обуви, техники, а также на крупнейших маркетплейсах.

Вот 10 популярных магазинов, где можно приобрести товары с дисконтом до 85%. Ещё больше американских онлайн-площадок — в разделе «Магазины» на нашем сайте.

Nikeболее 4000 моделей кроссовок и спортивной одежды со скидками до 40%.

Adidasскидки на кроссовки и спортивную экипировку до 65% по промокоду BIGSALE.

Asics кроссовки для бега и не только со скидками до 45%.

Macy’sдо -80% на одежду, обувь и аксессуары Tommy Hilfiger, Michael Kors, Ralph Lauren, DKNY, а также посуду, постельное бельё и другие товары для дома.

Saks Off 5thбольшая распродажа стоков: брендовая одежда, обувь, аксессуары с выгодой до -85%. Нужен VPN.

Zappos — скидки на более 11 000 позиций одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи в честь 25-летия магазина. Нужен VPN.

NewEggноутбуки, стационарные компьютеры и элементы к ним, игровые консоли, наушники — всё с дисконтом до 60%.

Best Buy — техника Apple, Samsung, Lenovo, LG, Asus, HP с дисконтом до 50%. Нужен VPN.

Walmart — от одежды и обуви до гаджетов и товаров для дома. Максимальные скидки — до 40%. Нужен VPN.

Target — настоящий фестиваль скидок: 20% — на джинсы и обувь, 30% — на домашний текстиль, до 120$ — на технику Apple. Ещё больше предложений — на сайте магазина.

Внимание: сейчас наш склад в США принимает только самостоятельные покупки — те, что оплачены зарубежной картой напрямую в магазине. Услуга «Помощь в покупке» доступна только для заказов из интернет-магазинов Китая.

* Цены и скидки актуальны на момент написания материала. Они могут измениться, поэтому обязательно проверяйте их на сайтах магазинов перед покупкой.