Как купить и доставить товары из интернет-магазина Zara в Россию

Подробная инструкция для всех поклонников испанского бренда.

Фото: Zara

Zara — популярный в мире бренд трендовой, качественной и демократичной одежды. В 2022 году он официально ушёл из нашей страны, его зарубежные онлайн-магазины не принимают российские банковские карты. Но покупать модные вещи  Zara с доставкой в Россию по-прежнему возможно — через сервис «Почта Global».

Преимущества интернет-магазина Zara

Zara — это 7,5 тысяч магазинов по всему миру, 20 коллекций и 450 миллионов товаров в год. И это не только мужская, женская и детская одежда, обувь, сумки и аксессуары. Компания выпускает парфюмерию, мебель, текстиль, посуду и другие товары для дома.

Главная идея испанского бренда — сделать моду доступной каждому. Его дизайнеры внимательно отслеживают тенденции и внедряют их в свои коллекции. Причём в Zara вещи, напоминающие модели с подиумов, появляются даже раньше, чем в бутиках брендов, которые их придумали. Да и стоят они в десятки раз дешевле.

Как раз за такими statement pieces — ультраактуальными вещами с характером – в Zara покупатели идут в первую очередь. Но модельный ряд бренда ими не ограничивается. Он включает несколько линий:

  • Zara Woman — самая дорогая линия, одежда в изысканно-деловом стиле для женщин 25+;
  • Zara Basic — базовая одежда для мужчин и женщин;
  • Zara TRF — линия молодёжной одежды для покупателей до 25 лет;
  • Cashmere — базовые вещи из кашемира.

Приобрести одежду из любой линейки Zara, а также обувь, аксессуары, декор для дома и другие товары бренда вам поможет «Почта Global». Зарегистрируйтесь на нашем сайте и совершайте покупки в онлайн-магазинах США и Европы.

Зарегистрироваться

«Сделать моду доступной каждому» — не преувеличение. Одежду Zara носят действительно все, в том числе знаменитости. Среди них: Селена Гомес, Мишель Обама, Эмили Ратаковски, Кендалл Дженнер. И даже представители королевских домов Европы. Например, модели бренда не раз выбирали для официальных мероприятий Кейт Миддлтон, принцесса Уэльская, и королева Испании Летисия.

Подведём промежуточный итог. Основные преимущества Zara, которые обеспечили бренду всемирную славу и любовь даже самых искушенных покупателей:

  • соответствие последним модным трендам;
  • демократичные цены;
  • продуманный крой и отличная посадка;
  • уникальные принты и огромная палитра цветов;
  • большой размерный ряд.

Как заказать доставку из интернет-магазина Zara в Россию

Zara покинула российский рынок и не доставляет товары в нашу страну. На некоторых российских маркетплейсах можно найти товары бренда, правда, по ценам минимум на 20-25% выше, чем в официальном магазине. Поэтому покупать выгоднее в европейских и американских интернет-магазинах Zara. А доставку в Россию легко организовать с помощью «Почта Global».

С нашим сервисом вы можете делать заказы в Zara, даже если у вас нет карты иностранного банка. Рассмотрим два варианта покупок.

С картой иностранного банка

Вы сами делаете заказ в магазине. Мы организуем только доставку товаров Zara в Россию из США или Европы.

  1. Пройдите регистрацию на сервисе «Почта Global». Вам будет предоставлен адрес в Европе и США, его нужно указывать в качестве адреса доставки на сайте магазина.
  2. Зайдите на страницу Zara в США, Германии или любой другой стране Евросоюза и зарегистрируйтесь — не заказывайте товары как гость. В личном аккаунте вы сможете отслеживать скидки и акции, а также статус ваших покупок. Обязательно используйте прокси-сервер или VPN.
  3. Выберите понравившиеся вещи и оплатите покупку своей банковской картой. Учитывайте, что из-за санкций стоимость одного товара не должна превышать 300€. С полным списком ограничений вы можете ознакомиться на нашем сайте.
  4. Мы получим ваш заказ на нашем складе в США или Европе, упакуем его и отправим по вашему адресу в Россию.

С картой российского банка

Карты российских банков за рубежом не принимаются, но вы можете воспользоваться услугой «Помощь в покупке» от «Почта Global». Мы не только организуем доставку из интернет-магазина Zara, но и поможем купить товар.

  • Найдите товар на сайте Zara в США или Европе.
  • Зарегистрируйтесь на сервисе «Почта Global» и заполните заявку на выкуп в личном кабинете. Для этого укажите ссылку на товар, название вещи, её размер, цвет, количество, а также цену — всё в точности как на сайте бренда.
  • Мы подготовим счёт и после оплаты выкупим товар в течение 3 дней. Этот срок может быть увеличен при большом количестве заказов.
  • Когда покупка прибудет на наш склад, вам нужно будет оплатить доставку в Россию. После этого мы отправим посылку в ближайшее к вам отделение почты или на дом курьером.

Цена услуги — 10% от стоимости заказа. Заказ включает в себя: цену товара, стоимость доставки до нашего склада (если она платная), налог с продаж (актуально для США).

Доставка со склада США занимает от 4-5 недель, из Германии, где расположен европейский склад «Почта Global», — от 2-3 недель. Сроки могут меняться и зависят от ситуации на таможне и загруженности склада. Рассчитать стоимость доставки можно в калькуляторе на нашем сайте. К примеру, доставка пуховика из Европы в отделение почты будет стоить примерно 17,85$, а доставка обуви обойдётся в 16,11$.

Несмотря на то, что многие бренды перестали поставлять свои товары в Россию, а процесс покупки в зарубежных интернет-магазинах сильно осложнился, вы по-прежнему можете заказывать вещи Zara с доставкой в Россию. В этом вам поможет «Почта Global».

Регистрируйтесь на нашем сервисе и продолжайте покупать товары любимых брендов. «Почта Global» доставит их в Россию. Удобно и надёжно.

Зарегистрироваться

* Цены и скидки актуальны на момент написания материала. Они могут измениться, поэтому обязательно проверяйте их на сайтах магазинов перед покупкой.