Снова в школу: детские распродажи в США

В какие магазины заходить, что покупать и на какие скидки рассчитывать.

Фото: Freepik

Прямо сейчас в онлайн-магазинах США проходят распродажи детской одежды. Площадки снижают цены на школьную форму, одежду для спорта и игр, кроссовки и рюкзаки. Рассказываем, как одеть ребёнка к учебному году и при этом научиться самому — научиться экономить на зарубежных покупках.

Этому у американцев действительно стоит поучиться. Они умеют находить вещи недорогие и при этом достойного качества. Скажем, за доступной детской одеждой к учебному году они отправляются в гипермаркеты. В Target цена на школьную форму начинается от 5$* (чуть больше 300 рублей по текущему курсу), в Walmart от 7$ (от 430 руб.), а на Amazon можно приобрести школьную юбочку за 3$* (то есть за 182 рубля).

Если родители хотят, чтобы дети носили брендовые вещи, они идут на распродажи в Macy’s, Nordstrom, Nordstrom Rack, Zappos. Здесь продаётся одежда для уроков и свободного времени от Calvin Klein, Lacoste, DKNY, Coach, Betsey Johnson и других марок. Но не стоит думать, что в таких интернет-магазинах продаются только дорогие и очень дорогие вещи. Цены стартуют также от 3-5$* (правда, это будет одежда не от самых именитых дизайнеров), а размеры скидок доходят до 70%* и выше.

Шопинг в США хорош как раз тем, что всегда можно найти вариант на любой вкус, возраст, образ жизни и, конечно, размер кошелька. Мы сделали небольшую подборку онлайн-магазинов, где сейчас проходят акции Back to School. Есть среди них: гипермаркеты с изначально невысокими ценами и универмаги, куда мы рекомендуем зайти за дизайнерской одеждой с щедрыми скидками, мультибрендовые площадки и фирменные магазины популярных марок.

Листайте нашу карусель, выбирайте одежду для своих модных отличников. «Почта Global» поможет приобрести понравившиеся товары и доставит их в Россию.

Зарегистрируйтесь в нашем сервисе, чтобы начать удобный и выгодный шопинг в США. Мы выкупим для вас все нужные товары оплату примем в рублях картой любого российского банка. Доставим ваши покупки в Россию в отделение почты или домой. Быстро и надёжно.

Зарегистрироваться

* Цены и скидки актуальны на момент написания материала. Они могут измениться, поэтому обязательно проверяйте их на сайтах магазинов перед покупкой.